4-6 декабря «КСК ТЕХНОЛОГИИ» приняла участие в самой масштабной встрече года проджект менеджеров России - «XVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ 2023: НОВЫЕ ТРЕНДЫ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ».

Мероприятие собрало 400+ участников и технологических партнеров, которые обсудили работу проектных команд в новых условиях и делились своим опытом. Одной из ауктуальнейших тем была выбор информационных систем управления проектами (ИСУП), в том числе для импортозамещения заребужных вендоров. 

КСК ТЕХНОЛОГИИ стала не только полноценным участником, но и партнером мероприятия, представив свой подход к комплексному управлению портфелями, продуктами и проектами на базе собственной платформы КСК.Проекты.

 

all2

 

В рамках мероприятия генеральный директор КСК ТЕХНОЛОГИИ Юрий Блощинский рассказал о требованиях высокого уровня к внедряемым ИСУП для ведения всего жизненного цикла продукта, использованию методологий и комплексной модели управления. Особое внимание в докладе было уделено реализации проектного управления с помощью процессной модели исполнения.

 

UM

 

Участники конференции с высоким интересом оценили и доклад представителя компании, и саму платформу КСК.Проекты, как реальный инструмент управления проектной деятельностью.

Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня.